info [at] iatvt.ru (info@iatvt.ru)

Вы здесь

Новые возможности в СОФИ

Новые возможности в СОФИ:

1. Обеспечена печать копии чека с помощью запроса к платформе ФНС, что позволяет по требованию пассажира выдать копию кассового чека на любой точке продажи агента.

2. Обеспечена интеграция с API Е-ОФД. Реализовано получение информации по фискальным данным и кассам, подключенным к Е-ОФД, для дальнейшей автоматизированной сверки.

3. Обеспечена интеграция с поставщиком Яндекс по технологии API в части загрузки данных за период для последующей сверки.

4. Обеспечена интеграция с поставщиком туристических услуг CBooking (СиБукинг).

5. Обеспечено формирование единого чека на билет и связанные операции (страховой полис, дополнительный сбор авиакомпании, сервисный сбор) для каждого из пассажиров единого заказа.

6. Разработана и реализована технология загрузки файлов сайта по перевозкам лоукостеров – выполняется определение вида БСО и генерация номера авиабилета для целей корректного учета.

7. Обеспечена возможность настройки под требования пользователя состава колонок экранов списка операций, списка заказов, списка по результатам поиска с помощью функционала генератора отчетов. Данная возможность значительно облегчает работу с данными экранами, сохраняя и обеспечивая выбор удобных шаблонов.

8. Обеспечена загрузка операций бонусного вознаграждения «за линию» из файлов авиакомпании ПАО Аэрофлот, что позволяет распределить операции, за которые начислено бонусное вознаграждение, по субагентам и точкам продажи для начисления дополнительного вознаграждения.

9. Новая функция загрузки реестров платежей от:

  • Банка Акбарс
  • Kaspi Bank
  • Эквайера МТС банк.

10. Обеспечен разбор и загрузка файлов от Инновационной мобильности в части загрузки ЕМД на багаж.