info [at] iatvt.ru (info@iatvt.ru)

Вы здесь

Новые возможности в СОФИ

Новые возможности в СОФИ:

  1. В связи с подорожанием бумаги для ККТ ФНС разрешила не формировать бумажный чек. В СОФИ обеспечена возможность отключить печать кассового чека на бумажной ленте.
  2. Для исключения расхождений данных по услугам и платежам обеспечена защита первичной операции (билета, EMD, сборов) после печати фискальных и POS- терминальных чеков. Корректировка данных доступна только пользователям с особыми правами.
  3. В соответствии с требованиями авиакомпании «Сибирь» автоматизирована отчетность по субсидированным перевозкам. Кассир прикрепляет скан-копию документа – обоснование субсидии – в СОФИ Офис продаж, далее выполняется автоматизированная отправка от агента на email авиакомпании для загрузки в АСФО как альтернатива загрузки вручную.
  4. Обеспечена загрузка данных услуги трансфера при интеграции с поставщиком HOTELBOOK.
  5. Для обеспечения расчета специализированных сервисных сборов при обмене на маске ввода операций продажи по настройке можно открыть новое поле «Агент продажи при обмене», также добавлено новое условие в справочник Договоры [AG_EXH] - Агент продажи при обмене.
  6. Обеспечена интеграция с поставщиком туристических услуг Intui для выполнения сверки.
  7. Для удобства контроля оплаты заказов на экран списка заказов добавлена информация об оплате связанных заказов (для заказов, входящих в итоговый, для закрывающих заказов).
  8. Обеспечена загрузка реестра быстрых платежей банка ВТБ.
  9. Обеспечена загрузка реестра платежей от Тинькофф Банка.
  10. В сверку по номеру PNR добавлена возможность сверять данные как в валюте, так и в рублях с конвертацией.
  11. Обеспечена загрузка информации о терминалах вылета/прилета и норме багажа из xml-файлов системы NAVITAIRE.
  12. Обеспечена загрузка возвратов и аннулированных грузовых накладных из xml-файлов IT-Avia.